Една Мазія

Ігри на задньому подвір'ї

Драма. Вистава без антракту.
Тривалість 1 год. 20 хв.

Прем'єра: 23 грудня 1997 року

Замовлення квитків

24 лютого, субота (12:00) Купити квиток >>
22 березня, четвер (20:00) Купити квиток >>
10 квітня, вівторок (20:00) Купити квиток >>

Постановка и сценографія - Одед Котлер (Ізраїль)

Режисер - Дмитро Морозов

Художник по костюмах - Валентина Плавун
Балетмейстер - Наталія Бурлака

Дмитро Симоненко, Ангеліна СимоноваКирило Данчук, Дмитро СимоненкоКирило Данчук, Дмитро Симоненко, Ангеліна СимоноваНаталія Жук, Олександр Соколенко

     Виставу поставлено за п'єсою сучасної письменниці, досить популярної в Ізраїлі, Едни Мазія. Це оповідання про молодь, та адресоване насамперед тим, хто вступає у велике життя і зустрічає на своєму шляху найскладніші негаразди і випробування.  
   Протягом вистави герої поперемінно опиняються то в ролі підсудних, то в ролі суддів. Заслуховується справа про групове зґвалтування неповнолітньої дівчини. Допити, показання, очні ставки - але без сухої констатації фактів, викладеної казенним словом протоколу. Тут жива інтонація, ланцюг фактів складається у чітку хроніку розслідування, точніше, дослідження морального чинника існування молоді в сучасному світі, чи то на Заході, чи у нашому рідному сусідньому дворі.

Дійові особи та виконавці:

Дворі Махнес  
Наталія Жук
Наталія Жук
Наталія Жук

артистка студіїНаступна вистава
24 лютого
 
Ангеліна Симонова
Ангеліна Симонова
Ангеліна Симонова

артистка студіїНаступна вистава
22 березня
Асаф Сахаров 
Олександр Соколенко
Олександр Соколенко
Олександр Соколенко

артист студіїНаступна вистава
24 лютого
22 березня
Села Борохов  
Дмитро Симоненко
Дмитро Симоненко
Дмитро Симоненко

артист студіїНаступна вистава
24 лютого
22 березня
Гіді Бецер 
Кирило Данчук
Кирило Данчук
Кирило Данчук

артист студії

 
Гліб Суряга
Гліб Суряга
Гліб Суряга

артист студіїНаступна вистава
24 лютого
22 березня
Шмулік Купер 
Євген Щербань
Євген Щербань
Євген Щербань

артист студіїНаступна вистава
24 лютого
22 березня
Гітарист 
Олександр Валюк
Олександр Валюк
Олександр Валюк

артистНаступна вистава
24 лютого
 
Олександр Крючков
Олександр Крючков
Олександр Крючков

артистНаступна вистава
22 березня

Коментарі:

Очень понравилось. Хороший уровень исполнения! Приятно смотреть на молодых актёров. Хороший зал. Доступные билеты.
Святослав 29.11.2017
Не скажу,что это было потерянное время, но я спектаклем разочарован по большей части. Главным образом слабой игрой девушки в главной роли, а также банальностью и предсказуемостью самого сюжета. Как для такой тяжёлой и серьезной темы все вышло очень поверхностно, и не тронуло до глубины души.
Анастасия 17.11.2017
Только что вернулась с этого чудесного и очень тяжелого спектакля. Остался грустный осадок - я закончила школу 10 лет назад, но очень живо вся эта подростковая ситуация встала перед глазами. Глупая девушка, которая так хочет казаться увереннее и старше, и молодые животные. Никакой лексической грязи или пошлости в спектакле нет, не понимаю ханжеские комментарии вроде "вышла бы через 5 минут, если бы сидела близко ко входу". Реальность подростковых реалий обыграна еще достаточно мягко. На спектакле со мной был класс подростков - все они вели себя очень достойно, заметно было, что они увлечены действием. Надеюсь, что они вынесли для себя урок, который не станут повторять в реальной жизни.
Актеры большие молодцы - все очень молоды, но каждый был в своей роли весь спектакль. Очень интересно было наблюдать за "неключевым" персонажем сцены - никто не выходил из роли. Особенно понравился исполнитель роли Шмулика Евгений Щербань, очень противоречивый и трогательный образ у него получился.
Спасибо любимому театру за эмоционально нелегкую, но по-своему крутую пятницу!
Юлія 15.10.2017
Вчора з чоловіком відвідали виставу. Поважно ставлячись до театру, ми прийшли на 20 хв. раніше, але не відчули взаємності, бо вистава розпочалась із запізненням в 10 хв( Що стосується вистави, то мені ще ніколи в жітті не було так соромно...Вуха в'яли від тексту вистави, акторська гра, на жаль, не переконала. Вистава дуже вульгарна. На мою субєктивну думку не для театру такого рівня, радше для молодіжного аматорського театру обабіч ринку. Однозначно, віковий ценз має бути підвищенний до 21+. Батьки, будь-ласка, подумайте, перш ніж відправляти своїх дітей на цю виставу! Я впевнена, що у інтелігентній родині, нормальній школі та у творчій або спортивній секції діти ніколи не почують тих слів, якими користувалися актори під час вистави. Якщо коротко- у виставі пьють справжнє пиво, палять цигарки видихаючи на ваших дітей, лаяться матом,та займаються сексом, хоч тут що правда імітуючи його) Єдине, що мені сподобалось, це гра музиканта на електро гітарі. Дякую Вам за гру, Ви молодець!
Гость 18.04.2017
Великолепный спектакль, игра актеров на высшем уровне, были с классом (9), советую посмотреть всем, никто не пожалеет! Ходили 18.04.17. Очень понравилась игра актрисы Ангелины Симоновой. Актеры тоже сыграли на отлично!
Гость 18.02.2017
Ходили сегодня с классом (11) на данный спектакль. Сама по себе концепция, исполнение, идея очень необычны..В целом осталась довольна, хотя были очень неловкие моменты и сцены, тем не менее, этот спектакль стоит посмотреть многим подросткам, после 14(категория и правда неслучайна). Актерская игра и муз.сопровождение очень понравилось.За счет маленького зала и близости к сцене создается впечатление, будто сам на месте событий. Давно не видела такой живой и настоящей актерской игры на сцене, вречатляет. Единственный совет:посмотрите сами, без родителей, да и в шумной компании друзей тоже не стоит, смех людей, которые не доросли до таких глубоких спектаклей только раздражает. Тема заставляет задуматься, не уходит из головы сразу после просмотра, а смотрела я не отрываясь..Одни эмоции. Спасибо
Анна 23.01.2017
Второй раз покупаю билеты на этот спектакль,на один состав,буквально за день состав меняют...очень неприятно,что приходится опять сдавать билеты:(
Оксана 23.12.2016
Впервые увидела этот спектакль приблизительно в 1996-97 году в возрасте 13-14 лет. Сахарова в исполнении Дмитрия Савченко помню до сих пор (кстати, на странице актера не указано, что он играл в этом спектакле). Тогда так набралась впечатлений, что после спектакля дождалась актера у служебного входа и попросила подписать мой билетик. Храню его до сих пор :).
С тех пор, уже взрослой, была еще дважды, водила друзей.
Это можно и нужно показывать именно подросткам, чтобы понимали, какие последствия могут быть вызваны взрослыми играми. Пьеса очень сильная!
Спасибо актерам!)
Александр 26.11.2016
Соколенко Александр)
алина 17.11.2016
Подскажите что за актер играл роль Асафа Сахарова сегодня?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>> | 

Коментувати.

E-mail: Пароль: Реєстрація Забули пароль?

Перед тим як написати коментар, ознайомтесь з правилами сайту.
Увага! Коментарі незареєстрованих користувачів будуть розміщуватися на сайті після перевірки адміністратором.

Ваше ім'я:
protect