Вечір спогадів

Суміш небес і балагана

Театралізоване видовище без антракту. 

Тривалість - 2 години.

Прем'єра: 21 жовтня 2016 року

Режисер-постановник - Резнікович Михайло

Творча група: КАШЛІКОВ Кирило, ОЗІРЯНИЙ Сергій, ЛУНЧЕНКО Євген, БАРКОВСЬКА Ірина, НІКІТІН Олег, ГАВРИЛЮК Ольга, ДРОБНА Олена, ПЛАВУН Валентина, РУБІНА Алла, ШИМКО Олександр, ГОЛДИС Ольга, ТЕНЕНБАУМ Владислав, БУРОВ Анатолій, РЯБІН Андрій, РАБІН Олексій, ШАБАНОВ Олександр.


Концертмейстери – Вадим Аскевич, Єгор Горшков

Станіслав БобкоЛариса КадочніковаДавид Бабаєв, Тетяна НазароваЮрій ГребельникТетяна НазароваОлена НещеретВіктор АлдошинНаталія Кудря, Олена СтефанськаДавид БабаєвПетро ПанчукОльга КульчицькаОлександр Валюк, Павло Кільницький, Андрій ПономаренкоДмитро СавченкоЮрій Кухаренко, Вячеслав Ніколенко, Петро СоваМаксим НікітінВячеслав Ніколенко, Андрій ПономаренкоЄвген ЛунченкоБорис ВознюкАнна Варпаховська, Надія Кондратовська, Лідія ЯремчукІрина ДукаЮрій Кухаренко, Вячеслав Ніколенко, Петро Сова

Ми вирішили назвати творчий вечір театру "Cуміш небес і балагана" (саме так говорив про мистецтво чудовий поет ХХ століття Давид Самойлов). Це спектакль-спогад про те, що було в житті театру за довгі роки його існування в просторі Києва та України. Спогад про людей, які творили історію і славу цього театру. Адже цей, 2016 рік, для нашого театру є роком декількох знаменних дат - 125 років від дня створення першого стаціонарного російського драматичного театру в Києві, 90 років із дня надання йому статусу «державний» і 75 років з дня присвоєння йому імені Лесі Українки. А ще - це своєрідний вечір акторських бенефісів. У цей вечір ви отримаєте рідкісну можливість побачити всіх своїх улюблених акторів на одній сцені в різних ролях.

У творчому вечері бере участь вся трупа театру.

Коментарі:

Лора 22.10.2016
Ух! Я только с премьеры 21.10.16. Что сказать... Слов нет. Это надо только видеть! Юбилейный спектакль в честь 90-летия Театра - как вы думаете? ;-)

В общем, все любители театра - бегом за билетами на 16.11.16.
А у меня они уже есть :-) Такое грех не посмотреть еще раз.
Елена 22.10.2016
Сегодня посмотрели премьеру. Впечатления превзошли ожидания. Превосходная постановка!Действительно - смесь небес и балагана! Очень (на мой взгляд) удачная идея соединить в одно целое и смех, и слёзы: в меру драмы, в меру комедии. Всё как в жизни. Спасибо огромное актёрам - глубина игры потрясала (были моменты, когда зал практически не дышал!). Интересное решение включить в программу фрагменты капустников, видеофрагменты. В общем, два с половиной часа пролетели незаметно, программа смотрелась на одном дыхании. Всё было просто идеально! Единственное, если можно учесть на будущее для непрофессионального зрителя - когда на экране показывали фотографии артистов, которых уже нет на этой земле, хотелось бы почитать их фамилии. Мне, конечно, очень стыдно, но я узнала в лицо не всех (а хотелось бы!)... И, к сожалению, не увидела среди актёров на сцене ни Валерию Заклунную, ни Юрия Мажуги. А в остальном - просто блестяще. Обязательно пойду ещё!
Оксана 04.10.2016
Отличная идея! Ждем сильно!
Юра 03.10.2016
Здорово!
Очень жду.
Обязательно постараюсь присутствовать.
Театралка 21.09.2016
Какой чудесный сюрприз! Буду ждать с нетерпением этой встречи.
1 | 2 | 3 | 4 | 

Коментувати.

E-mail: Пароль: Реєстрація Забули пароль?

Перед тим як написати коментар, ознайомтесь з правилами сайту.
Увага! Коментарі незареєстрованих користувачів будуть розміщуватися на сайті після перевірки адміністратором.

Ваше ім'я:
protect